Коты-воители:Судьба леса 2

Объявление

Привет! Ролевая существует уже почти 4 года. Разумеется она за какое-то время потеряла активность и стала заброшенной, но сейчас ролевая потихонечку возрождается. Надеюсь новые игроки нам в этом помогут :3
by hany by hany
Погода.
Сезон Зеленых Листьев на исходе, но внезапно началась засуха. Дичь прячется от жары в норы, а ночью выходит. Рано утром и ночью в лесу достаточно прохладно, а на пустошах дует сильный ветер.
Сюжет.
Еще не готов. Предлагайте свои идеи в отдельной теме, мы все рассмотрим.
Реклама.
Только взаимная, проверяется! Так же есть кнопочка PR-входа. Ник: Реклама, Пароль: 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители:Судьба леса 2 » Территория » Граница с племенем Теней


Граница с племенем Теней

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Пестралистая была на поляне границы племени Теней.Она истекала кровью и вскоре ее жизнь покинула ее на всегда!

0

32

Листвичка,мне что делать?

0

33

Пестролистая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Листвичка,Пестролистая    умерла.......Одними губами прошептала ученица.

0

34

Но нет Пестралистая кое как дыхнула и шепнула Пепелюшке что она одна могла слышать:
-Я тебя некогда не брошу!Даже если и  уйду в Звездное племя я буду часто посещять твои сны!

0

35

О,нет!Сколько потерь!-чуть не плача сказала И сколько ещё будет!

0

36

Воробушек уже понял что, что-то случилось и выбежал где был запах Листвички Листвичка что случилось?- сказал Воробушек

0

37

Пепелюшка заплакала.Листвичка,как отнесется к смерти Пестролистой Ежевичная Звезда?

0

38

Листвичка кто-то умер?

0

39

Не знаю!Воробышек, тут всё плохо!

0

40

Что случилось??Кто то уме.......Он не закончил потомучто увидел мертвое тело Пестролистой.О,нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пестролистая,нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Он подбежал  к мертвой кошке и зарылся в ее шерсть.Раны щипало ужасно но он не чувствовал боли,боль была в душе..........

+1

41

-Не думай что я умерла на всегда!!!-Голоса окружили предводителя.Голос был Пестралистой,хотя кошка уже несколько минут назат потеряла свое тело.Голос продолжался-Я прийду к тебе еще,во сне,а может и ты ко мне скоро.............ты не грусти,поверь,ты найдеш кого небуть лучше меня....Я не была тебе лучшей любовью!!!

0

42

:'( До встречи в Звездном племени

+2

43

Воскуточка,поторопись!-сказала Льдиногривка своей дочке.

0

44

Бегу-крикнула Воскуточка Пошли, позовем Темнолапку

+1

45

Надо подаждать патрульных!А потом они нас отведут к Темнолапке!-сказала Льдиногривка и шлёпнула хвостом Воскуточку,которая хотела перебежать границу.

0

46

Льдиногривка-крикнула Темнолапка, когда с патрулем подошла к границе Что вы тут делаете?-сердито спросила ученица ( э-э-э, люди поставте мне статус воительница!)

+1

47

Мы пришли за тобой!-сказала Льдиногривка спокойным тоном и рассказала о Клане Падающей Воды.

0

48

Хм... Да я знаю, кто такие эти клановские коты, они нам помогли, и я им очень благодарна! Я хочу им помочь, и пусть даже мое племя не возражает, я верна ему, то помочь это мой долг-ответила Воительница, и подошла к одному коту, сказав ему чтобы доложил что я уйду в горы. Когда Темнолапка перешла границу, на нее уставилась одна ученица, и они пошли в лагерь Грозовых котов....

+1

49

Льдиногривка обрадовалась решению Тёмнолапки и все побежали в Лагерь

0

50

Ангелоснежка пришла сюда и встала как вкопаная её глаза всё также были пустыми,вдруг в ноздри ударил запах племени Теней и вдруг кто-то ударил Ангелоснежку,она очнулась и увидела пятерых котов вражеского патруля.Один кот накинулся на Ангелоснежку она отбилась передними лапами,кот вонзил свои зубы в заднюю лапу Ангелоснежки,но она начала вычарапывать его.Кот от боли взвыл,но в битву вступилп остальные коты,все они разом накинулись на неё.Звать на помощь было бесмысленно много котов уже за пределами леса,а в лагере её никто не услышит.Рыжая кошка кинулась на неё и придавила к земле,Ангелоснежка поцарапала её в незащищённый живот и кошка подошла к коту который был уже побеждён.Вскоре все пять котов стояли перед Ангелоснежкой готовясь сделать новое нападение.Ангелоснежка еле стояла на лапах,она взглянула на котов и увидела что они сильно ранены,Сумрачное племя отступило и они ушли с территории.Ангелоснежка упала на куст,но её не было видно,приближалась ночь,а Ангелоснежка лежала без сознания в кустах(её вообще не было видно).На поле было много крови,видно было что сдесь был ужасный бой

+1

51

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее посмотреть можно по ссылке:

0

52

Живопись лимона акварелью — интересный художественный процесс, который дает возможность вам создать живописное и подлинное изображение этого ароматного фрукта. Начните с выбора ярких и насыщенных цветов гуаши для разработки живой палитры. Нанесите легкий контур лимона на холст, используя пастель или финконсистентную кисть. Помните, что лимон обладает гладкой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с высокой текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как тени и отсветы, чтобы придать вашему рисунку объем и реализм. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как свежесть и свет. Не забывайте о фоне - он может быть сюжетным или имитировать естественную среду, например, светло-зеленую листву или деревянное основание. Экспериментируйте с различными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего образа лимона на бумаге.

0


Вы здесь » Коты-воители:Судьба леса 2 » Территория » Граница с племенем Теней